ноконова юфо

Первенство ЮФО по легкой атлетике

С 4 по 7 июня в г. Краснодаре проходили Чемпионат и Первенство ЮФО по легкой атлетике. Спортсменки нашей школы оказались одними из лучших в возрастной категории до 18 лет! Софья Шевлюга победила на дистанции 400 метров. Анастасия Никонова выиграла бег на 800 метров. Валерия Морозова заняла 3 место на дистанции 400 м с барьерами. И все три девушки поднялись на верхнюю  ступень пьедестала почета за наградами в эстафете 4х400 метров! Поздравляем спортсменок и их тренера Зайцеву Елену Николаевну с прекрасным выступлением! Также поздравляем Шевлюга Софью с выполнением норматива спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» на областных соревнованиях  по легкой атлетике памяти ЗТР Н.В. Пустовойта на дистанции 100 м (результат – 12.50 с)! Желаем здоровья и  успехов на Первенстве России!