фото 1

Наши спортсмены — победители и призёры первенства Южного федерального округа по батутному спорту!

С 25 по 28 июня 2024 года спортивный комплекс «Чемпион» города Краснодара приветствовал участников . К соревнованиям было допущено 150 сильнейших юношей и девушек из Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Республики Адыгея. Они разыграли медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте в возрастных категориях 9-10, 11-12, 13-14 и 15-16 лет. Кроме этого, были определены победители и призёры командных соревнований среди юниоров и юниорок 13-16 лет.

В составе сборной Ростовской области были спортсмены ГБУ ДО РО «СШОР №13″, на их счету 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей!

Победителями и призерами в командных соревнованиях стали:  место в индивидуальных прыжках занял Талдыкин Глеб,  место – Терская Ульяна и Катышева София! В индивидуальных прыжках в личном первенстве «серебро» завоевала Свиридова Юлия, «бронзовые» награды – Терская Ульяна и Рыкова Дарья! В синхронных прыжках три «золота»: Свиридова Юлия, Голубова Юлия и Катышева София! Три серебряных награды получили: Карачин Дмитрий, Чертилин Артем и Терская Ульяна! А также две бронзовых медали выиграли: Шевченко Анна и Рыкова Дарья!
Поздравляем весь тренерско-преподавательский состав отделения прыжков на батуте и их воспитанников с отличным выступлением и желаем дальнейших побед и свершений!