842501ce-10e3-48ba-8ab7-458d091aebec

Полный комплект медалей у наших спортсменок в «III межрегиональном турнире памяти мастера спорта СССР Анзора Текеева» по боксу!

С 7 по 11 июля в посёлке Домбай Карачаево-Черкесской Республики состоялся  «III межрегиональный турнир памяти мастера спорта СССР Анзора Текеева» по боксу.

Наши спортсменки показали отличные результаты и завоевали полный комплект медалей.
Дарья Савенко стала победительницей в весовой категории 57 килограммов  под руководством тренера Романа Карбовского.
Анастасия Савенко заняла второе место в весовой категории 44 килограмма  под руководством Романа Карбовского.
Ксения Казачкова завоевала бронзовую медаль в весовой категории 44 килограмма  под руководством Анатолия Агаркова.
Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей по боксу! Желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими победами.