Спортсмены СШОР-13 завоевали 3 медали на первенстве России по прыжкам на батуте, которое завершилось в Новом Уренгое!
Артём Чертилин (золото в синхронных прыжках)! Эвелина Насибулина (золото в синхронных прыжках)!Данил Холодов (серебро на двойном минитрампе)!
Масштаб соревнований впечатлил: 414 сильнейших спортсменов из 38 регионов страны! И в этой жёсткой конкуренции наши ребята показали высший класс! В ТОП-5 батутистов России вошли спортсмены СШОР-13 Андрей Семенов, Матвей Прокопенко, Ангелина Дущенко, Кира Копылова, Юлия Свиридова, Матвей Кулиш и Ярослав Запорожцев!
По итогам соревнований Артём Чертилин и Данил Холодов получили лицензии на участие в первенстве мира! Поздравляем спортсменов и коллектив тренеров-преподавателей отделения прыжков на батуте с достойным результатом!






