Вспомним яркие солнечные дни в Геленджике!

С радостью делимся воспоминаниями о замечательных учебно-тренировочных сборах, которые прошли в удивительном городе Геленджике, в живописной Кабардинке, на базе ДОЛ «Жемчужина моря»!

Наши спортсмены отделения современного пятиборья провели насыщенное время, полное тренировок, соревновательного духа и дружеского общения. Каждое утро начиналось с зарядки на свежем воздухе, а затем следовали занятия по всем видам пятиборья.

Неотъемлемой частью сборов стали не только спортивные достижения, но и яркие моменты дружбы и командного духа. Вечера проходили в весёлых играх и конкурсах, где каждый мог проявить себя и укрепить свои связи с товарищами.

И, конечно, нельзя не отметить великолепные природные пейзажи и солнечную погоду, которые стали прекрасным фоном для наших сидений и прогулок. Мы уверены, что эти дни останутся в памяти у всех участников, вдохновляя на новые свершения!

Давайте вместе готовиться к новым победам, вспоминая лучшие моменты из Геленджика!
Вперёд к новым достижениям! 

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *