Сборная команда девушек Ростовской области по кёрлингу готовится к важному событию — финальным соревнованиям XIII зимней Спартакиады учащихся России 2026 года!

Соревнования пройдут в городе Новосибирске с 24 февраля по 2 марта. Наша команда, выступающая под руководством тренера Евтухова Сергея Евгеньевича, будет защищать честь региона и бороться за высокие места!

 В состав команды вошли талантливые спортсменки:
— Мигунова Екатерина
— Эль Хелу Вероника
— Талыбзаде Лейла
— Насонова Ангелина (скип)

В финале Спартакиады примут участие спортсмены из восьми субъектов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Краснодарского края, Ростовской области, Московской области, Калининградской области и Новосибирской области. Конкуренция будет серьезной, но мы верим в нашу команду и их способности!

Давайте вместе поддержим наших девушек на этом важном состязании! Желаем им удачи, уверенности и ярких побед! 

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *