1 4

Международные соревнования по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.И. Вагеля

В период с 13 по 19 марта в городе Витебске проходили Международные соревнования по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера РБ В.И. Вагеля, с участием лучших спортсменов Республики Беларусь и Российской Федерации.

Россию на соревнованиях представляли десять региональных команд, в том числе члены национальной сборной. От Беларуси выступили 6 команд, собранные из каждой области. Борьба проходила в четырех возрастных группах: от 11 лет и старше. Несмотря на то, что некоторые спортсмены из Ростовской области впервые принимали участие в соревнованиях в Беларуси, они чувствовали себя уверенно и продемонстрировали достойные результаты.

По итогам соревнований спортсмены  ГБУ ДО РО «СШОР №13»  Юлия Свиридова и  Варвара Шигина заняли 4 место в индивидуальных и 4 место в синхронных прыжках, Анна Шевченко и Дарья Рыкова заняли 5 место в синхронных прыжках (тренеры-преподаватели Наталья Шевченко, Александр Шевченко).  Участники получили  памятные сувениры, а победители и призёры награждены дипломами, медалями, кубками и денежными призами.

21 марта в городе Сочи стартует лично-командное первенство России по прыжкам на батуте, в котором примут участие практически все дончане, выступившие  на международном старте в Витебске. Желаем им отличного исполнения своих программ и победы сборной Ростовской области в командном зачёте!

1 4 1 5 1 9 1 10

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *