SLfFR3zdFqs

Чемпионат России по подводному спорту

В период с 3 по 8 мая город-герой Санкт-Петербург принял чемпионат России по подводному спорту 2023 года (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние), мужчины/женщины 2008 г.р. и старше.

За четыре дня стартов было разыграно 32 комплекта медалей. В соревнованиях приняли участие 308 спортсменов из 28 регионов России. Сборная Ростовской области одна из самых молодых команд чемпионата России была представлена воспитанниками нашей спортивной школы. Спортсмены показали свои лучшие результаты и установили личные рекорды. В командном зачете Ростовская область заняла 10 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Игоря Сапрыкина и Ольгу Задорожнюю с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов!

Отдельное поздравление выражаем воспитаннице нашей спортивной школы Сапрыкиной Ксении с выполнением норматива Мастера спорта России и попаданием в сборную нашей страны для участия в первенстве Мира в г. Каир (Египет, июнь 2023 г.). Желаем ей не останавливаться на достигнутом, дальнейших спортивных побед и высоких спортивных достижений!

SLfFR3zdFqs

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *