IMG-20240225-WA0000

Соревнования по спортивной борьбе

В минувшие выходные воспитанники отделения спортивной борьбы участвовали в различных спортивных соревнованиях. Так четверо юных борцов тренера-преподавателя Валентина  Мартиди приняли участие в открытом турнире, посвященном Дню защитника Отечества, проходившем в г. Луганске 22 февраля. На данный турнир съехались спортсмены из ЛНР, ДНР и Ростовской области, всего около 300 человек. По итоговым схваткам Лиходеев Дмитрий и Бойчевский Глеб (в\к 52 кг) заняли третьи места.

На открытом первенстве ГБУ ДО РО «СШОР №35», посвященного памяти заслуженного тренера России А.П. Онищенко, состоявшееся 24 февраля в Ростове-на-Дону, в весовой категории 48 кг на третью ступень пьедестала поднялся Бандурин Артем (тренер-преподаватель Шаповалов С.В.).

На первенстве Мясниковского района памяти МС СССР Деремяна М.А., проходившем в п. Крым 25 февраля, наши спортсмены также заняли призовые места: Переоридорога Даниэль (в\к 26 кг) – 1 м, Торбовский Вячеслав (в\к 38 кг) – 2 м, Сауляк Максим (в\к 52 кг) – 3 м, Худжадзе Тимур (в\к 62 кг)-3 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с достойными результатами!Желаем побед и новых достижений!