2024-03-27_18-19-03

Наши спортсмены — победители и призёры первенства России по прыжкам на батуте!

На федеральную территорию «Сириус» для розыгрыша медалей первенства России приехали 455 лучших спортсменов из 29 регионов страны. Соревнования проводились в «Сириус Арене» среди юношей и девушек 11-12 и 13-16 лет. Спортсмены состязались в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Наибольший успех на соревнованиях сопутствовал сборной команде девушек 11-12 лет «СШОР №13» в составе Юлии Свиридовой, Анны Шевченко и Дарьи Рыковой! Они стали победителями первенства России в командных соревнованиях в дисциплине «двойной минитрамп»,  а также стали обладателями серебряных наград  в командных соревнованиях  в индивидуальных прыжках! Чертилин Артем поднялся на третью ступень пьедестала в командных соревнованиях в дисциплине «двойной минитрамп»! Всего же в «копилке» донских батутистов 5 кубков и 21 медаль!

От всей души поздравляем всех тренеров-преподавателей отделения прыжков на батуте и медалистов с заслуженными наградами и желаем новых достижений и высот!