IMG-20240318-WA0006

Областные соревнования по прыжкам на батуте

В минувшие выходные в городе Новочеркасске состоялось командное первенство Ростовской области по прыжкам на батуте в дисциплине «акробатическая дорожка» и открытые областные соревнования «Весенние ласточки». В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения прыжков на батуте ГБУ ДО РО «СШОР №13».

В составе команды девушек 11-12 лет Кира Лагодич, Эвелина Насибулина, Анастасия Лягинова и Анастасия Коваленко заняли второе место! Среди юниоров 13-16 лет Владислав Морозов, Глеб Дикий и Виктор Мироненко также заняли  второе место.

В соревнованиях «Весенние ласточки» Владислав Морозов стал победителем, Виктор Мироненко занял второе место, а Глеб Дикий стал бронзовым призером.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!