IMG-20240408-WA0003

Товарищеская встреча по хоккею между командами «Торнадо» и «Светлый»

4–5 апреля ледовая арена «Светлый», расположенная в селе Каменка Кашарского района Ростовской области, приняла юных хоккеистов из Таганрога. Это были дети 2013–2015 годов рождения. На выездной товарищеской встрече по хоккею между командами «Торнадо» (Таганрог) и «Светлый» (Кашарский район) ребята играли по-взрослому — три тайма по 20 минут.

Наши игроки показали красивую игру. Виноградов Макар забил одну шайбу, хет-трик оформил Поставский Сергей, а заключительную пятую шайбу забросил Мишекин Мирон. В итоге команда «СШОР № 13» выиграла со счетом 5:2!

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения хоккея Войтика Романа и Серегина Александра с этой маленькой первой победой и желаем им не останавливаться на достигнутом и идти вперед к новым достижениям!