IMG-20240426-WA0003

Наши спортсмены — победители и призеры всероссийских соревнований по прыжкам на батуте!

Спортсмены отделения прыжков на батуте ГБУ ДО РО «СШОР № 13» в конце апреля участвовали во всероссийских соревнованиях в Воронеже, которые были посвящены памяти заслуженного тренера СССР В. М. Пилипченко. В этих соревнованиях приняли участие 269 спортсменов из 13 регионов России.
Наши спортсмены показали отличные результаты: Мария Гаркуша и Александра Кочубей заняли первое место в синхронных прыжках среди женщин! Александра Кочубей стала серебряным призёром в индивидуальных прыжках среди женщин, а Александр Селюнин — среди юниоров на двойном минитрампе. В индивидуальных прыжках среди женщин «бронзу» завоевала Мария Гаркуша, а среди юниорок — Ульяна Терская.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Сергея Зайченко и Екатерину Нестерову с отличными результатами! Желаем им дальнейших успехов и процветания!
IMG-20240426-WA0003 IMG-20240426-WA0004 IMG-20240426-WA0005 IMG-20240426-WA0000 IMG-20240426-WA0001 IMG-20240426-WA0002